Top 10 Halogen Zum Stecken – Ethernet-Kabel

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. LW Electronic

LW Electronic Highquality Verlegekabel Cat7 50m Gigabit Halogenfrei POE BauPVO Schirmung Netzwerkkabel S/FTP PIMF 1000 MHz 23AWG LSZH Verkabelung LAN Kabel Datenkabel Orange Rohkabel

LW Electronic - Iso/iec 11801; iec 61156-5; iec 60332-1; iec 60754-2; iec 61034-1; ;class Eca. Verpackungslänge von 50 metern kabelring plus die äußere Box, PoE+, Geeignet für PoE, PoE++.

50m professionell cat7 Gigabit 10Gbit Verlegekabel Netzwerkkabel Installationskabel. S/ftp cat7 abgeschirmtes kabel 4x2x23 awg 056mm reiner kupferleiter, außendurchmesser : 7. 6±05 mm, lszh low smoke zero halogen Außenmantel, PiMF, Orange. S/ftp doppelt geschirmtes, sicherheitsalarmsystem, Geeignet für die Netzwerkverkabelung, super abgeschirmte Entstörungsfähigkeit, Heimnetzwerkinstallation, Bau und Kommunikationstechnik etc.
MarkeLW Electronic
HerstellerLW Electronic
Gewicht3.04 kg (6.7 Pfund)
ArtikelnummerCAT7
Modell23

2. Elfcam

Lichtwellenleiter LSZH, Simplex 9/125μm Patchkabel, Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, 5 Meter

Elfcam - Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Stecker: sc/apc auf lc/apc, 3, os2 gelb, 0mm, lSZH Mantel, Simplex, 9/125um, fasertyp Singlemode, konform mit G.

657. A2/b2. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fttb, ftth, fiber to the home zum Beispiel Telekom Deutschland FTTH Kabel. Innerer Mantel PVC. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Garantie: 10 jahre garantie. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication Co., Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC per SC/APC

3. Elfcam

Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, 25 Meter, Simplex 9/125μm Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH

Elfcam - Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Simplex kabel zwischen hÜp und ont.

Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Innerer Mantel PVC. Garantie: 10 jahre garantie. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fttb, fiber to the home zum beispiel Telekom Deutschland FTTH Kabel. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Stecker: sc/apc auf lc/apc, 3. 00mm, simplex, fasertyp singlemode, 9/125um, LSZH Mantel, OS2 gelb, konform mit G.657. A2/b2. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication Co., Ltd
Höhe3 cm (1.18 Zoll)
Länge18 cm (7.09 Zoll)
Breite18 cm (7.09 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC per SC/APC

4. Elfcam

Simplex 9/125μm Patchkabel, 0,5 Meter, Lichtwellenleiter LSZH, Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker

Elfcam - Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer.

Garantie: 10 jahre garantie. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fttb, ftth, fiber to the home zum Beispiel Telekom Deutschland FTTH Kabel. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Innerer Mantel PVC. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Stecker: sc/apc auf lc/apc, Simplex, 9/125um, fasertyp singlemode, 3.00mm, lszh mantel, os2 gelb, konform mit G.657. A2/b2.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication Co., Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerSC/APC to LC/APC

5. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, 3 Meter, Simplex 9/125μm Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH, Elfcam®

Elfcam - Innerer Mantel PVC. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the home zum beispiel telekom Deutschland FTTH Kabel.

Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Garantie: 10 jahre garantie. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTB, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Stecker: sc/apc auf lc/apc, 0mm, simplex, lszh mantel, 9/125um, Fasertyp Singlemode, OS2 gelb, 3, konform mit G.6

657. A2/b2. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication Co., Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerSC/APC to LC/APC

6. Elfcam

10 Meter, Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, Simplex 9/125μm Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH

Elfcam - Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Innerer Mantel PVC. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Stecker: sc/apc auf lc/apc, fasertyp singlemode, OS2 gelb, 9/125um, LSZH Mantel, Simplex, 3.000mm, konform mit G. 657. A2/b2. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fttb, fiber to the home zum beispiel Telekom Deutschland FTTH Kabel. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Garantie: 10 jahre garantie. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication Co., Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC per SC/APC

7. TronicXL

TronicXL Cat 6 SF/UTP Netzwerkkabel RJ45-Stecker 10 Gbit/s Lan Kabel Winkel Winkelstecker 5m

TronicXL - Cat6-technologie für bis zu 1000mbit/s über Ethernet Kupferleiter für herausragende Übertragungsleistungen Flexibler Knickschutz verhindert Kabelbruch.

Ein stecker gerade, ein stecker gewinkelt. Abschirmung sf/ftp hochwertige Verarbeitung Langlebige Qualität Passend für Geräte aller Marken. Low smoke zero Halogen LSZH Mantel. Zweifach abgeschirmtes SF/UTP Highend Standart. Kabel zum anschließen eines PC an ein Heimnetzwerk am Router oder Anschluss an Switch etc. Kabeldesign rund anschluss a rj45 8p8c stecker anschluss B RJ45 8P8C Stecker Durchmesser 5, 8 mm Für PC Laptop Notebook etc.
MarkeTronicXL
HerstellerTronicXL

8. Elfcam

Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, 1 Meter, Lichtwellenleiter LSZH, Simplex 9/125μm Patchkabel

Elfcam - Innerer Mantel PVC. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Stecker: sc/apc auf lc/apc, fasertyp singlemode, 9/125um, Simplex, os2 gelb, 3, 0mm, lszh mantel, konform mit G.

657. A2/b2. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Garantie: 10 jahre garantie. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fttb, fiber to the home zum beispiel Telekom Deutschland FTTH Kabel.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication Co., Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerSC/APC to LC/APC

9. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, Lichtwellenleiter LSZH, 2 Meter, Simplex 9/125μm Patchkabel, Elfcam®

Elfcam - Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fttb, fiber to the home zum beispiel Telekom Deutschland FTTH Kabel. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Stecker: sc/apc auf lc/apc, lszh mantel, 9/125um, Simplex, 0mm, Fasertyp Singlemode, 3, OS2 gelb, konform mit G.

657. A2/b2. Garantie: 10 jahre garantie. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Innerer Mantel PVC. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication Co., Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerSC/APC to LC/APC

10. TronicXL

Braun, TronicXL Cat 6 S/FTP Netzwerkkabel RJ45-Stecker 10 Gbit/s Lan Kabel 5m

TronicXL - Kabeldesign rund anschluss a rj45 8p8c stecker anschluss B RJ45 8P8C Stecker Durchmesser 6. 2 mm für pc laptop Notebook etc. Abschirmung s/ftp hochwertige Verarbeitung Langlebige Qualität Passend für Geräte aller Marken. Kabel zum anschließen eines PC an ein Heimnetzwerk am Router oder Anschluss an Switch etc. Robuste kunststoffstecker für intensive Nutzung Low Smoke Zero Halogen LSZH Mantel. Cat6-technologie für bis zu 1000mbit/s über Ethernet Kupferleiter für herausragende Übertragungsleistungen Flexibler Knickschutz verhindert Kabelbruch.
MarkeTronicXL
HerstellerTronicXL